Интернет на ул. Воскресная, дом 35/1
Новосибирск · провайдеры и тарифы по адресу
Похожее покрытие — на ул. Рубежная, 16. Этот адрес доступен в поиске по улице.
Подключить по адресу
Сравните тарифы или оставьте заявку — перезвоним.
Смотреть тарифы +7(999)300-60-55Не знаешь, что выбрать? Подберём тариф за тебя
5 вопросов, около 3 минут — оставим только то, что реально подключается в твоём доме
«моно ШПД» (Домашний интернет)
«моно ШПД + ТВ» (Домашний интернет + ТВ)
«Технологии доступа. Тест-драйв» (Интернет)
«Технологии доступа» (Интернет)
«Технологии доступа. Хит сезона XXL» (Интернет)
«Технологии доступа 300» (Интернет)
«Технологии доступа. Свой дом» (Интернет)
«Технологии развлечения» (Интернет+ТВ)
«Технологии общения. Хит сезона XXL» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения. Тест-драйв» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии общения» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Минимум» (Интернет + Моб.связь)
«Технологии развлечения 300» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Тест-драйв» (Интернет+ТВ)
«Технологии развлечения. Хит сезона XXL» (Интернет+ТВ)
«Мой разговор» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Технологии общения. Свой дом» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии развлечения. Свой дом» (Интернет+ТВ)
«Игровой» (Интернет)
«Мегафон Семейный +» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Технологии выгоды» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Мой онлайн» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мегафон Максимум» (Интернет + ТВ+ Моб. связь)
«Мегафон Безлимит +» (Интернет + Моб. связь)
«Мегафон Минимум Плюс» (Интернет + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Тест-драйв» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии выгоды. Хит сезона XXL» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Технологии общения. Семейный» (Интернет + Моб. связь)
«Black» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мой онлайн +» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Игровой+ТВ» (Интернет+ТВ)
«Мегафон VIP (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Premium» (Интернет + Моб.связь + ТВ)
«Мегафон Премиум» (Интернет + ТВ + Моб. связь)
«Умный дом: Видеонаблюдение»
Под выбранные фильтры тарифов не нашлось. Сбросьте часть фильтров.
Недавно подключились
Отзывы жильцов дома
Хочу поблагодарить операторов Электронный город (Новотелеком). Перестало работать оборудование, который они мне дали бесплатно. Оказалось в итоге, что параметры в компьютере обнулились или както так. Хочу сразу сказать, что я вообще не компьютерщик. Оператор предложила мне вызвать мастера, а мне интернет именно сейчас нужен позарез. Специалист каждый шаг мне по телефону стал диктовать. Нам удалось исправить то что там изенилось, а я не подвела людей, которым должна была срочно сделать работу, так еще и чувствую себя героем, который сам умеет настраивать роутер.
Как то так получается, что у меня скорость больше той что указана в тарифе Нашла тут вкладку, где можно померить скорость. По моим условиям в Сибсети скорость соединения до 100 мб,, а получилось что входящая скорость 120 мегабит. Было раньше так же, как и в тарифе, потом какой-то перебой случился на пару дней, а теперь вот. Хоть бы не заметили
Мне оператор сам позвонил Сибирский медведь Предложили мне подключить домашний интернет. Главное так быстро подключи, все сделали Теперь вот удивляюсь, какм вообще можно было бить без домашнего интернета. Полюбзуюсь уже где-то пару месяцев у меня пакет и просто интернет и тв Получается молодцы что уговорили.
А никто не в курсе? У меня ТВ Дом.ру. Все круто, я довольна, но добавилось 5 каналов к пакету ТВ. Я не просила об этом. Чтобы не получилось, что мне за это придется доплачивать… Знакомая сказала, что это просто добавились.
Въехали в другую квартиру.Тут несколько вариантов интернета. Друг рекомендует Теле2 как у него. Вроде как бех косяков вообще. Никогда не сталкивался об этом провайдере. У кого есть, подскажите,, стоит подключать??
Только подключили интернет и ТВ от одного тут местного провайдера,, немного попользовались, уже через неделю связь пропала напрочь вайфай не работает,, мы все перепробовали С таким трудом дозвонились по телефону поддержки,, все желание отпало пользоваться их интернетом. Так они еще и не помогли нам ничем плюнули и через пару дней заказали Теле2. Теперь вообще жаловаться не на что
Хочу поблагодарить работников Сибирский медведь, которые ко мне приехали 2 дня назад. Во-первых я заказала интернет, а мне его уже на следующий день провели. Во-вторых такие обходительные ребята, все сделали быстро без нареканий. Я чайник в этих технических вопросах, так они мне все разжевали. И интернет работает стабильно. Молодцы.
Ну по МегаФон каких-то серьезных жалоб у меня нет. Один моментик меня только напряг. Мне надо было еще купить еще одну приставку на ТВ. час слушала музыку по горячей линии. Думала, что дозвониться не получится. А в остальном меня все устраивает. цены бы им не было, цены бы им не было.
Поделитесь своим опытом
Отзыв по адресу ул. Воскресная, 35/1 поможет соседям выбрать провайдера. Публикуем после короткой модерации.
Другие дома на ул. Воскресная
Дом с таким номером не найден. Проверьте адрес.
Как подключить интернет
Сравните тарифы
Посмотрите провайдеров, скорость и цены по вашему адресу.
Выберите тариф
Используйте фильтры по скорости, ТВ, цене и провайдеру.
Оставьте заявку
Перезвоним, проверим дом и поможем с подключением.
Подключение
Монтаж за 1–2 дня, обычно бесплатно по договору.
Поблизости
Ближайшие дома
Не нашли свою улицу? Поможем подобрать провайдера по адресу
Оставьте номер — перезвоним, проверим доступность по вашему дому и подберём выгодный тариф вручную. Бесплатно и без обязательств.
Оставить отзыв о провайдере
Расскажите о своём опыте — честно и по делу. Поля со звёздочкой обязательны.
Подключение интернета в Новосибирске






